Unsere Kontaktdaten und E-Mail-Formular

Unsere Kontaktdaten

Rewald GmbH Büro
Richard-Wagner-Str. 51 | 10585 Berlin | Deutschland
E-Mail vertrieb@rewald.eu
Telefon +49 (0)30 2000 578 80
 
Rewald GmbH Lager
Hafenstr. 1 | 16727 Berlin
 
Ingo Freter Vertrieb PLZ 01-19, 20-29, 39, 98-99
E-Mail ingo.freter@rewald.eu
Telefon +49 (0)4542 906 44 30 | Mobil +49 (0)175 433 64 22
 
Michael Steimer Handelsvertretung PLZ 30-38, 40-53, 57-59, 97
E-Mail michael.steimer@rewald.eu
Telefon +49 (0)5251 14 22 540 | Mobil +49 (0)171 750 24 48
 
Denis Hitz Vertrieb PLZ 54-56, 60-69, 70-79
E-Mail denis.hitz@rewald.eu
Mobil +49 (0)151 140 18 850

Markus Mosburger Vertrieb PLZ 80 - 96 & Österreich
E-Mail markus.mosburger@rewald.eu
Mobil +49 (0)151 4244 2425
 
Yannick Schmitt Vertrieb Schweiz, Frankreich & Luxemburg
E-Mail yannick.schmitt@rewald.eu
Mobil +49 (0)170 246 4667
 
Vladimír Paulov Vertrieb Tschechische Republik & Slowakei
E-Mail vladimir.paulov@rewald.eu
Mobil +421 915 381 787

Nachricht an uns schreiben

Haben Sie Fragen, Anregungen oder auch Kritik, freuen wir uns, wenn Sie sich die Mühe mache uns diese zu schreiben.
Bitte füllen Sie das Formular vollständig aus & bestätigen Sie unsere Datenschutzerklärung
E-Mail-Adresse * Ihre Nachricht *
Diese Website verwendet Cookies. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen erhalten Sie unter "Info".